- TUM Campus Straubing - https://www.cs.tum.de/de -

Team

Alternativer Text

 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

LeitungTelefonE-Mail
Prof. Dr. Klaus Menrad [12]+49 (0) 9421 187-200klaus.menrad@hswt.de
SekretariatTelefonE-Mail
Dorothea Rönsch [13]+49 (0) 9421 187-201dorothea.roensch@hswt.de
Corinna Braun [14]+49 (0) 9421 187-202corinna.braun@hswt.de
Wissenschaftliche MitarbeiterTelefonE-Mail
Andreas Bauer [15], M.Sc.+49 (0) 8161 71-55 86andreas.bauer@hswt.de
Daniel Berki-Kiss [16], M.Sc.+49 (0) 9421 187-213daniel.berki-kiss@hswt.de
Dr. Thomas Decker [17]+49 (0) 9421 187-204thomas.decker@hswt.de
Dr. Agnes Emberger-Klein [18]+49 (0) 9421 187-212agens.emberger-klein@hswt.de
Tabea Habermehl [19], B.A.+49 (0) 9421 187-210tabea.habermehl@hswt.de
Florian Klein [20], M.Sc.+49 (0) 9421 187-208florian.klein@hswt.de
Lyn Lampmann [21], M.A.+49 (0) 9421 187-203lyn.lampmann@hswt.de
Minh Nguyen [22], M.Sc.+49 (0) 9421 187-218minh.nguyen@hswt.de
Andreas Niedermeier [23], M.Sc.+49 (0) 9421 187-206andreas1.niedermeier@hswt.de
Thomas Osterode [24], M.Sc.+49 (0) 9421 187-201thomas.osterode@hswt.de
Julia Ruf [25], M.A.+49 (0) 9421 187-214julia.ruf@hswt.de
Dr. Johanna Schöps [26]+49 (0) 8161 71-58 80johanna.schoeps@hswt.de
Mag. rer. nat Alexandra Welz [27]+49 (0) 9421 187-209alexandra.welz@hswt.de

Kontakt

Professur Marketing und Management Nachwachsender Rohstoffe

Petersgasse 18
94315 Straubing

Leitung

Prof. Dr. Klaus Menrad

Tel.: +49 (0) 9421 187-200
Fax: +49 (0) 9421 187-211
E-Mail: klaus.menrad@hswt.de [28]

Sekretariat

Dorothea Rönsch

Tel.: +49 (0) 9421 187-201
Fax: +49 (0) 9421 187-211
E-Mail: dorothea.roensch@hswt.de [29]

Corinna Braun

Tel.: +49 (0) 9421 187-202
Fax: +49 (0) 9421 187-211
E-Mail: corinna.braun@hswt.de [30]